Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Информация о водоёмах
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Информация о водоёмах

Информация о водоёмах 23/04/2009 08:25 #360

• HanterCarp
Короче! Я вот надыбал на карте несколько ставочьков, о которых ну ни.......Га не знаю!
Может кто подскажет и порольёт свет на меня тёмного:unsure:
Последнее редактирование: 03/03/2011 10:09 от PedroDePacas.
Тема заблокирована.

RE: Информация о водоёмах 23/04/2009 18:44 #363

• Vadik
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 331
  • Поблагодарил: 80
Первый сверху водоём - это горсад, речка Сугоклея, там есть неплохие карасики и щука и судак. Ехать туда 116-м маршрутом, если не ошибаюсь.
Меня забрало *пятниццо*!
Тема заблокирована.

RE: Информация о водоёмах 23/04/2009 20:07 #364

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
С.Степовое находится в аренде громадой,они сделали вступительные взносы,которые потратили на малька и ежемесячно делают взносы в ?сумме.
Ловить можно только членам громады.
Может уже что-то изменилось.
Тема заблокирована.

RE: Информация о водоёмах 02/05/2009 01:16 #406

• MAX
Тот который самый правый, если я не ошибаюсь, а то что на карте толком не понял! Это один из двух поповских ставков, один там воще маленький и тут воще не указан (на сколько я знаю его некоторое время назад выкопали и разводят там толстолобика). А вот на втором конец лета и осень 2005 и почти весь 2006 год там просидел! Ставочек довольно большой в верховьях жутко мелкий, заросший и заиленый, сам по себе не глубокий. Я постоянно сидел приблизительно посредине и ловил как возле берега так и на дальний, на сколь я помню глубины более 1,5 м. там не было (возможно возле плотины??). На растоянии метров 8-15 от берега постоянно и прекрасно брал карасик 100 - 200 грам на перловку, когдато прицепил второй крючек и таскал по два, на червя клевало получше но карась был поменьше, возле берега только маленький, по утру можно было выловить мелкого коропчика (максимум что я там споймал 400 г.). Местные постоянно ставили сети но не большие и не много. В 2008 восьмом гдето в апреле подошел ко мне как то мужик, ну там как ловиться, а ты откуда? Короче выясняется один из арендаторов. Сказал ловить мол можно будет только одну неделю, потом запускают малька карпа и усе. Я у него поинтересовался можно ли ловить карася а карпа не брать, мужык сказал что можно по этому поводу придупредит охранников. Короче приперся я уже на аренду, просидел с 6 до 10 и скажу это просто 9 круг АДА! Споймал черт знает сколько коропчиков до 7 см. и двух карасиков, причем коропчики ловились на все что только можно представить. В 10 плюнул и свалил. Просил друга узнать как там щас, а он никак к деду выбраться не хочет, а самому трястись в автобусе взападло (особенно если ничего н поменялось!).
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 07/05/2010 17:04 #3193

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
А кто знает ставок "Россия" в Новоукраинке это тоже что и в Чапаевке? Если нет то может кто скажет как проехать и ско ко стоит?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 07/05/2010 18:00 #3195

• Drulick
saha100 пишет:
А кто знает ставок "Россия" в Новоукраинке это тоже что и в Чапаевке? Если нет то может кто скажет как проехать и ско ко стоит?

Задайте вопрос Костику, я думаю, для него не составит большого труда дать исчерпывающий ответ
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 07/05/2010 18:04 #3197

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Задайте вопрос Костику,

Согласен, пол Кировограда туда ездит, а он молчит как партизан.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 07/05/2010 18:30 #3200

• Drulick
saha100 пишет:
Задайте вопрос Костику,

Кое-кто о поездках тоже умалчивает, в частности о Ивангороде, а братва на Бешку едет
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 07/05/2010 21:52 #3204

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
saha100 пишет:

Если ездит пол Кировограда - то это наверное Чапаевский. Он находится на територии СТОВ "Росия". Ниже по течению тоже есть ставок, называется Крынычыньки, тоже територия того самого хозяйства.
Тема заблокирована.

Re:Информация о водоёмах 08/05/2010 14:15 #3210

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 236
  • Поблагодарил: 10
saha100 пишет:
Задайте вопрос Костику,

Наверняка имеется в виду чапаевский. Отчет мы с bes-ом писали в теме Чапаевка, там есть вся подробная информация.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом
Тема заблокирована.