Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: эхолот

эхолот 08/12/2010 19:09 #6512

• Sergei
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 66
  • Поблагодарил: 22
Коллеги у меня ПИРАНЬЯ-220,ПОДСКАЖИТЕ как правильно работать им зимой.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

Re:эхолот 08/12/2010 19:12 #6514

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
Носить за пазухой, і в лунку сунути тільки датчик, монітор я вже сказав де повинен бути.

Re:эхолот 09/12/2010 07:55 #6548

• Sergei
  • Вне сайта
  • Рыболов
Kostik пишет:
Носить за пазухой, і в лунку сунути тільки датчик, монітор я вже сказав де повинен бути.
ДЕ
Последнее редактирование: 09/12/2010 10:15 от PedroDePacas.

Re:эхолот 09/12/2010 13:15 #6553

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
А він дуги від риб показує? І майте на увазі, що взимку коли Ви будете пускати датчик в лунку, то дно у Вас буде показувати рівною лінією, так само і риба, якщо даний девайс показує дуги.
А носити його потрібно за пазухой, залежить від температури, так само і джерело живлення.
Последнее редактирование: 09/12/2010 13:17 от Kostik.

Re:эхолот 09/12/2010 17:34 #6557

• Sergei
  • Вне сайта
  • Рыболов
Kostik пишет:
А він дуги від риб показує? І майте на увазі, що взимку коли Ви будете пускати датчик в лунку, то дно у Вас буде показувати рівною лінією, так само і риба, якщо даний девайс показує дуги.
А носити його потрібно за пазухой, залежить від температури, так само і джерело живлення.
И опять не понял, показывает символ рыб а не дуги, а к чему рівна лінія.(РОСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.)

Re:эхолот 09/12/2010 17:46 #6558

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
sergei я вибачаюсь за питання, просто мені потрібно знати, як Вам відповідати. Ви користувалися раніше цим єхом?, якщо да, то який термін?

Re:эхолот 10/12/2010 10:26 #6582

• Андрей
Сам неоднократно пробовал использовать это чудо техники на зимней рыбалке. Скажу чесно на мелких водоёмах нет смысла даже доставать ео, кроме случаев когда конкретно извесны ямы. если Дно совсем не извесно и став новый то потеряешь только время на то что бы бурить лунки и бегать с места на место. Другой вареант когда глубина превышает 3-4 метра. датчики на эхолотах ловят под градусом в обе стороны приблизительно 12 градусов вот и пощитай какую територию ты сможеш в одной лунке проверить. По поводу того где его надо держать то лично я сталю на лёд и какой год нет никаких проблем.
Дам совет не зная ставка не доставай, используй только в тех случаях когда надо проверить ямы.

Re:эхолот 11/12/2010 19:57 #6642

• Sergei
  • Вне сайта
  • Рыболов
Андрей пишет:
Сам неоднократно пробовал использовать это чудо техники на зимней рыбалке. Скажу чесно на мелких водоёмах нет смысла даже доставать ео, кроме случаев когда конкретно извесны ямы. если Дно совсем не извесно и став новый то потеряешь только время на то что бы бурить лунки и бегать с места на место. Другой вареант когда глубина превышает 3-4 метра. датчики на эхолотах ловят под градусом в обе стороны приблизительно 12 градусов вот и пощитай какую територию ты сможеш в одной лунке проверить. По поводу того где его надо держать то лично я сталю на лёд и какой год нет никаких проблем.
Дам совет не зная ставка не доставай, используй только в тех случаях когда надо проверить ямы.
ДЯКУЮ.

Re:эхолот 11/12/2010 19:59 #6643

• Sergei
  • Вне сайта
  • Рыболов
ВОТ поучительно www.e-trex.ru/formula .
  • Страница:
  • 1