Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Живец
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Живец

Живец 04/01/2016 10:13 #29281

  • Komarova31
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 58
  • Поблагодарили: 8
  • Поблагодарил: 2

Живец 1 грн шт.

0663912495

0968505488

Последнее редактирование: 04/01/2016 10:14 от Komarova31.
Спасибо сказали: Testament, BUCHA

Re: Живец 04/01/2016 11:40 #29283

  • BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 236
  • Поблагодарили: 197
  • Поблагодарил: 10
не пойму по фото - это кто?
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом

Re: Живец 04/01/2016 12:28 #29285

  • Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 938
  • Поблагодарили: 360
  • Поблагодарил: 380
BOB написал:
не пойму по фото - это кто?


Йего Величество - Пупырь...

Пы.Сы. Самая дорогая рыба нашего региона - 100 грн. за АдЫн килограмм.
Последнее редактирование: 04/01/2016 12:31 от Felix.
Спасибо сказали: boka7474

Re: Живец 04/01/2016 13:14 #29286

  • Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарили: 873
  • Поблагодарил: 522
Felix написал:
BOB написал:
не пойму по фото - это кто?


Йего Величество - Пупырь...


А мне вроде плотвичка и карась, но это я чисто по фото сужу.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 04/01/2016 13:15 от Vitaha.

Re: Живец 04/01/2016 15:58 #29287

  • Aleksandr_81
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 80
  • Поблагодарили: 5
  • Поблагодарил: 1
Проще купить карасиков по 15 грн. за 1 кг. Таким образом цена одного карасика 12 копеек.
Спасибо сказали: dedmot, Felix

Re: Живец 04/01/2016 16:13 #29288

  • Anton12
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 117
  • Поблагодарили: 80
  • Поблагодарил: 111
Aleksandr_81 написал:
Проще купить карасиков по 15 грн. за 1 кг. Таким образом цена одного карасика 12 копеек.

Конечно проще, только у меня как то не получается "проще" купить на рынке, или где их там еще продают! Нужно бегать в 7-00 утра по Крытому рынку, а то и раньше, вытаращив глаза искать мелкого карася. А если не привезли? Нет живого и т.д. и т.п., а тут купил на 20 грн 20 шт и не паришься!
- Наш человек! Бывало, полведра через край... До дна!... А потом еще лекции в клубе читает о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности.

Re: Живец 04/01/2016 16:45 #29289

  • Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 938
  • Поблагодарили: 360
  • Поблагодарил: 380
Anton12 написал:
Aleksandr_81 написал:
Проще купить карасиков по 15 грн. за 1 кг. Таким образом цена одного карасика 12 копеек.

Конечно проще, только у меня как то не получается "проще" купить на рынке, или где их там еще продают! Нужно бегать в 7-00 утра по Крытому рынку, а то и раньше, вытаращив глаза искать мелкого карася. А если не привезли? Нет живого и т.д. и т.п., а тут купил на 20 грн 20 шт и не паришься!


Это элЭментарно... Днём, на "расслабухе", подойти к продавцам, "покалякать", взять номер телефона и, вместо "вытаращивания глазоФФ", спокойно утречком созвониться и... сэкономить (в 8 раз меньше) денег.

Re: Живец 04/01/2016 17:03 #29290

  • Sanches
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 93
  • Поблагодарили: 29
  • Поблагодарил: 22
20шт*1грн=20грн

сэкономить (в 8 раз меньше) денег. = 20/8=2,5грн.

разговор по телефону:

- мне на 2,5грн отвесте карасиков, когда подойти?
- идите вы на 3 буквы уважаемый со своими два пятдесят..., следующий

мораль: накой мне 1кг карасиков? мне нада 20шт.
Спасибо сказали: Anton12

Re: Живец 04/01/2016 19:13 #29292

  • Aleksandr_81
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 80
  • Поблагодарили: 5
  • Поблагодарил: 1
Можно взять и 20 шт. и будет это стоить 2,5 грн.

Re: Живец 04/01/2016 19:20 #29293

  • Aleksandr_81
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 80
  • Поблагодарили: 5
  • Поблагодарил: 1
Я выбирал себе на Крытом рынке 84 карасика и заплатил 10 грн.
  • Страница:
  • 1
  • 2