Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции!

В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции! 27/10/2015 17:51 #28607

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
384978628.jpg

Уже в январе 2016 года в Украине может начаться набор кандидатов в новые "рыбные патрульные". Службу хотят создать по образцу полиции – уволить старых работников и набрать новых, проведя среди них жесткий отбор и соответствующее обучение. Зарплаты обещают до 4-6 тыс. грн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко. Читайте также: Рыбаков-любителей хотят заставить платить за возможность посидеть с удочкой возле водоема "На Кабмин представлен проект новой структуры органов рыбоохраны. После одобрения в ближайшее время, уже в январе мы сможем запустить новую рыбинспекцию. Основная идея – создать "рыбный патруль" по аналогу к новообразованной полиции – совершенно новые кадры, с новой техникой: лодками, тепловизорами. Сотрудники нового органа пройдут специальное обучение, аттестацию и открытый конкурсный отбор. В рамках существующего бюджета будет увеличена зарплата до 4-6 тысяч за счет оптимизации структуры админперсонала. Благодаря реформе нынешняя рыбоохрана превратится в прозрачную сервисную службу с качественно-другими стандартами работы. Вместе с тем пригодится опыт коллег из МВД", – отметил Павленко.

Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/groshi/v-ukraine-sozdadut-rybn...pavlenko-497118.html

Источник : ТСН
Спасибо сказали: PedroDePacas

Re: В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции! 27/10/2015 18:36 #28608

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 434
Давно пора. Браки достали уже.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра

Re: В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции! 27/10/2015 19:40 #28610

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 928
  • Поблагодарил: 372
Свежо предание, но верится с трудом...

Re: В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции! 27/10/2015 20:36 #28611

• Eka
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 47
  • Поблагодарил: 65
беруут пример с белорусов)))хотя нам мне кажеца до етого далеко)))

Re: В Украине создадут "рыбный патруль" по образцу полиции! 06/11/2015 18:17 #28697

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 928
  • Поблагодарил: 372
«Я очолюю всі конкурсні комісії Держрибагентства. Останнє засідання відбулося 2 листопада, вибирали керівників державних підприємств. З 9-ти вакансій у ДП були відібрані керівники лише для 2-х. Основною проблемою є низький професійний рівень кандидатів. Тим не менше, я впевнений, що в нашій країні достатньо професіоналів, яким під силу підняти та розвивати підприємства державного сектору. І я офіційно запрошую таких людей приєднатися до нашої команди», — наголосив Павло Гвозденко. И это мурло с кваліфікацією “інженер-механік по обробки металів тиском” и трудовой деятельностью “снабженця вiдділу матеріально-технічного постачання”,впоследствии “заступник директора зі збуту картонного комбінату», оценивает специалистов по рыбной отрасли,которая имеет свою специфику.

Пы.Сы. И так по всей стране...
Последнее редактирование: 06/11/2015 18:18 от Felix.
Спасибо сказали: krank
  • Страница:
  • 1