Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

обсуждение новых правил любительского рыболовства
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: обсуждение новых правил любительского рыболовства

обсуждение новых правил любительского рыболовства 22/07/2016 08:36 #30511

• Shaddyn
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 16
  • Поблагодарил: 12
Держрибагентство України инициирует создание нового порядка любительского рыболовства.
Цитирую:
Запрошуємо долучитися до обговорення нового Порядку здійснення любительського рибальства!
Чинні Правила любительського і спортивного рибальства були розроблені ще у 1998 році і наразі застаріли. Тому ‪#‎Держрибагентство‬ ініціює розробку нових Правил любительського та спортивного рибальства.
Відповідно до законодавства, розробці Правил передує розробка Порядку здійснення любительського рибальства та його прийняття через постанову‬. Ознайомитися із проектом Постанови можна тут: bit.ly/poryadokrybalstva
Ми прагнемо врахувати всі деталі, тому просимо вас долучитися. Чекаємо пропозиції та зауваження на електронну скриньку: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript або за телефоном 044 482 38 24 до 21 вересня.
Заздалегідь дякуємо!
Спасибо сказали: Testament, krank, S_E_R_G, mastak3k

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 24/07/2016 20:52 #30515

• krank
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 166
  • Поблагодарил: 222
Предлагаю исправить название темы- обсуждается ПОРЯДОК здійснення любительского рибальства, а не ПРАВИЛА.
Спасибо сказали: mastak3k

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 24/07/2016 21:34 #30516

• S_E_R_G
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 11
  • Поблагодарил: 2
Було б добре, якби навчилися дотримуватись існуючих правил та норм, їм аби вигадувать, рехворми подавай. Нам скоріше організації не вистачає а не законів. От наприклад чого тільки варта процедура постанови плавзасобу з двигуном на облік і отримання прав на управління Останнім часом введення нових реформ тягне за собою додаткове податкове навантаження на і так бідне населення, так що ліцензування кожного любителя не за горами.
Последнее редактирование: 24/07/2016 21:34 от S_E_R_G.
Спасибо сказали: krank, Felix

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 24/07/2016 22:43 #30517

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 928
  • Поблагодарил: 372
S_E_R_G написал:
Було б добре, якби навчилися дотримуватись існуючих правил та норм, їм аби вигадувать, рехворми подавай. Нам скоріше організації не вистачає а не законів. От наприклад чого тільки варта процедура постанови плавзасобу з двигуном на облік і отримання прав на управління Останнім часом введення нових реформ тягне за собою додаткове податкове навантаження на і так бідне населення, так що ліцензування кожного любителя не за горами.

Таки да-а-а. Даже при Янеке в 2013 году зам. министра "речфлота" анАнсировал "индульгенцию" для малоЛитражных лодок . Не успел, Аднако...
Последнее редактирование: 24/07/2016 22:44 от Felix.
Спасибо сказали: mastak3k

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 25/07/2016 18:29 #30519

• Sanches
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 93
  • Поблагодарил: 22
Shaddyn написал:
Ознайомитися із проектом Постанови можна тут: bit.ly/poryadokrybalstva

Неочём!

Нужно ввести абонимент на год 500грн. +- и лови согласно правил любительского рыболовства на любых водоемах где душа пожелает(даже арендованых на 49, епать его в душу, лет!) прописать условия в договорах аренды для этого, не желаете на таких условиях заключать договорон, свободны, найдутся другие кто согласен!

Те кто не имеет рыболовного, годового, оплаченного абонимента - ловит только на арендных и по таксе арендатора на общественные ни-ни! Бест солюшин!!!
Последнее редактирование: 25/07/2016 18:36 от Sanches.

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 25/07/2016 18:49 #30520

• Sanches
  • Вне сайта
  • Рыболов
можно вообще разделить абонименты по колличеству снастей и видов рыб:

- одна удочка или спининг = 100грн/год(бель + окунь) открыть доступ на щуку + 50грн, судака +50грн, сом + 50грн...
- две = 200грн/год и т.д...

чтоб небыло одной цены для скирдунов и любителей, скирдун должен платить много!!!

поймали с абониментом за 100грн а в улове щука - штраф + лишение абонимента на год!

и через пару годиклв все станут чемнымы и свидомымы рыболовами)))
Последнее редактирование: 25/07/2016 18:52 от Sanches.

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 25/07/2016 21:08 #30521

• Sanches
  • Вне сайта
  • Рыболов
Тут только на форуме зарегалось 1392 рыбацюги * 500грн = 696 000грн/год
- можно нанять 11 инспекторов с зп 5000грн/мес
- или 6 человек и пару лодок с моторами которые покроют 10-15 общественных водоемов и на бензин 100К останится

и это только те кто зареганый тут а вообще можно 1392*5 смело получим преблизительно более-мение активных рыболовов в ГОРОДЕ(а если взять по области)... сумму от абониментов подсчитать сами сможете))) будет и малька за что покупать и бензин для машин и лодки с моторами и тд...

Ось вам моя пропозиція! Ато жуете одно и тоже, запятые переставляете в документах и создаете видимость работы, ничего нового по сцылке которую вы дали я не прочитал. Пора уже менять не порядок слов а целиком подход!
Последнее редактирование: 25/07/2016 21:09 от Sanches.

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 26/07/2016 07:03 #30522

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 928
  • Поблагодарил: 372
Sanches написал:
Shaddyn написал:
Ознайомитися із проектом Постанови можна тут: bit.ly/poryadokrybalstva

Неочём!

Нужно ввести абонимент на год 500грн. +- и лови согласно правил любительского рыболовства на любых водоемах где душа пожелает(даже арендованых на 49, епать его в душу, лет!) прописать условия в договорах аренды для этого, не желаете на таких условиях заключать договорон, свободны, найдутся другие кто согласен!

Те кто не имеет рыболовного, годового, оплаченного абонимента - ловит только на арендных и по таксе арендатора на общественные ни-ни! Бест солюшин!!!

А что так мало - 500 грн.? 5 штук эФФектней смотрится...

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 26/07/2016 07:57 #30523

• Sanches
  • Вне сайта
  • Рыболов
Других предложений от вас и не ждал, Евгеений Ваганович, шутите еще, вы смешной)))

Re: обсуждение новых правил любительского рыболовства 26/07/2016 07:59 #30524

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 496
  • Поблагодарил: 148
http://(даже арендованых на 49, епать его в душу, лет!)
А звідки компенсувати Вашу доброчинність орендатору?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3