Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде?

р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 23/05/2017 15:09 #31623

• svat7
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 54
  • Поблагодарил: 7
Собственно возник такой вопрос ,как река может быть в оренде? Может кто просветит?

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 23/05/2017 16:42 #31625

• alex_d
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 47
  • Поблагодарил: 5
Просвящаю! Деньги - решают ВСЁ! Это корова которую доит Бахмач. Оформлено наверное как водохранилище. Да собственно если бы не был в аренде, то и рыбы уже там не было б! Вот такая суровая реальность нашего бытия

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 23/05/2017 18:01 #31626

• arra
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 2
  • Поблагодарил: 1
Обьясняю, общался с рибнадзором - участку реки (перегороженому) присваиваится статус "ставка" через органи местной власти и все - аренда!!!

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 23/05/2017 19:27 #31627

• OKean555
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 7
  • Поблагодарил: 35
В наше тяжелое время , аренда , как бы не было обидно , спасает поголовье рыбы . Хоть електрики не колбасят .
Спасибо сказали: PedroDePacas, Felix

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 00:59 #31628

• ATOC
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 230
  • Поблагодарил: 38
Как дети малые. Неужели Вы не поняли до сих пор, что общественное = ничье, со всеми вытекающими последствиями. Ничего зазорного в аренде водоемов нет и быть не может. Платная рыбалка? Долбаные жулики-мажоры захапали все водоемы? Ой-ой! Не нравится? Едьте на большие реки, аля Днепр, Буг, Днестр. Мы с напарником так и делаем. Хочу нормальные глубины, рельеф, адреналин и т.п. - еду на Днепр. Нет времени на дальнюю дорогу, впадлу возиться с лодкой - Ташлык. В нашей области таких мест просто нет!!!!
И тут на Бахмача бузу поднимают?
Так вот, Вы попробуйте такую акваторию содержать, регулярно зарыбливать, смотреть за береговой линией, регулярно менять охрану (ибо хуеют и беспределят). За отсыпанную дорогу от трассы к сторожке и так все знают.
Господа рыболовы, перед тем как бузить за бесплатный сыр, подумайте нужен-ли он вам.
Спасибо сказали: ANTON

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 06:13 #31630

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 932
  • Поблагодарил: 374
ATOC написал:
Как дети малые. Неужели Вы не поняли до сих пор, что общественное = ничье, со всеми вытекающими последствиями. Ничего зазорного в аренде водоемов нет и быть не может. Платная рыбалка? Долбаные жулики-мажоры захапали все водоемы? Ой-ой! Не нравится? Едьте на большие реки, аля Днепр, Буг, Днестр. Мы с напарником так и делаем. Хочу нормальные глубины, рельеф, адреналин и т.п. - еду на Днепр. Нет времени на дальнюю дорогу, впадлу возиться с лодкой - Ташлык. В нашей области таких мест просто нет!!!!
И тут на Бахмача бузу поднимают?
Так вот, Вы попробуйте такую акваторию содержать, регулярно зарыбливать, смотреть за береговой линией, регулярно менять охрану (ибо хуеют и беспределят). За отсыпанную дорогу от трассы к сторожке и так все знают.
Господа рыболовы, перед тем как бузить за бесплатный сыр, подумайте нужен-ли он вам.

Усё правильно... Когда в Ташлыке аренды не было (и рыбы тоже), он и на йух никому не нужен был и никого не волновало, есть там аренда или нет. А когда "на ферме появились бараны", "охотники" забеспокоились за статус водоёма.

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 07:26 #31631

• CarpExpert
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 212
На сайте КК есть отчет начинающего карпятника.А вообще на сегодняшний день в области ПРОСТО НЕТ водоема,где НА КАЖДОЙ! рыбалке у Вас есть шанс поймать карпа 10кг и выше.Как,в каком месте,и на что-это отдельная тема.Я например,в прошлом сезоне провел на Ташлыке 50 ночей.В этом сезоне 5 рыбалок по двое суток -НА КАЖДОЙ! рыбалке у меня есть поклевки *бегемотов*.Да ,без сомнения даже не каждую пятую удается реализовать,но адреналин зашкаливает.Если ставить задачу нае...ть плотвы грам по 200,карасей,или карпиков до 3кг-то это вообще не проблема.Просто приезжая на Ташлык нужно понимать,что это РЕКА и рыбалка от ставков ОТЛИЧАЕТЬСЯ.Рыба сильно метеозависима.А на Бахмача *бухтеть* не стоит.Просто назовите другого арендатора,который КАЖДЫЙ ГОД!! выпускает в водоем 20 ТОНН!!! малька и пускает рыбаков по 100 гривен,плюс охрана убирает,плюс дороги и т.д.
Спасибо сказали: Sergei, ANTON, OKean555

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 07:36 #31632

• alex_d
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 47
Да что ж вы между букв читаете!!!! "Бухтеть", "бузить" где я написал хоть одно кривое слово про НЕГО!!!???? Просто сказал что с его деньгами не сложно было оформить аренду реки! А дальше читаем: "Да собственно если бы не был в аренде, то и рыбы уже там не было б! Вот такая суровая реальность нашего бытия ". Купите очки господа.
З.Ы. сам люблю там рыбачить. Удачи!

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 08:33 #31633

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 436
Я когда-то встретил Бахмача на проходной Радия. Я попытался убедить его в необходимости скидки на рыбалку для работников Радия. Он сказал мне, что Ташлык СЕБЯ НЕ ОКУПАЕТ! Так что упрекнуть его в чём либо просто язык не поворачивается. Ташлык реально один из лучших водоёмов для пешеходной рыбалки.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 24/05/2017 08:34 от PedroDePacas.
Спасибо сказали: Eka

Re: р. Черный Ташлык (от Вороновки до Радостного) как речка может быть в аренде? 24/05/2017 11:32 #31634

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 932
  • Поблагодарил: 374
Кому не нравится "Бахмач" по сто гривЁн, может ехать в Клинцы к "Берёзкину" по стоПИЗдисят грн.
  • Страница:
  • 1
  • 2