Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт Zauber 2000.

Ремонт Zauber 2000. 28/03/2015 06:03 #26900

• Active
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 38
  • Поблагодарил: 25
Досталась мне в наследство убитая катуха - Ryobi zauber 2000. Что убито: центральная ось, на которой сидит шпуля - "слизана" резьба, нет всего что должно быть на оси (шайбочки, шестеренка фрикциона, гайка фрикциона), есть только шпуля. При вращении рукоятки ощущаются помехи в работе внутренностей. Хотелось конечно её отреставрировать, искал запчасти, но безрезультатно. Есть ли магазин по запчастям на ryobi zauber в Украине или за границей? Или лучше пустить на разборку?

Re: Ремонт Zauber 2000. 28/03/2015 11:22 #26904

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
Active написал:
Досталась мне в наследство убитая катуха - Ryobi zauber 2000. Что убито: центральная ось, на которой сидит шпуля - "слизана" резьба, нет всего что должно быть на оси (шайбочки, шестеренка фрикциона, гайка фрикциона), есть только шпуля. При вращении рукоятки ощущаются помехи в работе внутренностей. Хотелось конечно её отреставрировать, искал запчасти, но безрезультатно. Есть ли магазин по запчастям на ryobi zauber в Украине или за границей? Или лучше пустить на разборку?

Обратитесь в магазин "Рыбацкий Рай" www.rybray.com.ua/ Они занимаются торговой маркой Риоби. Ещё я несколько раз видел сообщение о разборки катушек Риоби на ХарСпине.
А катушку жалко. Хорошая она, хоть и тяжёлая.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Спасибо сказали: Active
  • Страница:
  • 1