Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Джиговая приманка "мандулка"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Джиговая приманка "мандулка"

Джиговая приманка "мандулка" 05/12/2010 16:14 #6445

• krank
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 166
  • Поблагодарил: 222
На одном из российских рыбацких сайтов обнаружил некую джиговую приманку именуемую в России как "мандулка". Сразу же изготовил несколько штук. Вчера появилась возможность провести полевые испытания приманки на Синюхе. В общем испытания прошли довольно успешно- на "мандулку" поймано три зачетных судака. Изготавливается приманка из пенополиуретана разного цвета т.е красить ее нет необходимости. общая длина в собранном виде составляет от 8 до 12 см. В воде приманка очень подвижна, а люрексовый хвостик придает ей дополнительную игру и прикрывает задний тройничок. Рекомендую всем, попробуйте, очень перспективная приманка.

Re:Джиговая приманка "мандулка" 05/12/2010 18:35 #6446

• Kostik
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 633
  • Поблагодарил: 376
А чим збираються до купи ці колечка?

Re:Джиговая приманка 05/12/2010 20:21 #6447

• krank
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 166
  • Поблагодарил: 222
Kostik пишет:
А чим збираються до купи ці колечка?

Колечки вырубаются с помощью просечки ( трубочки ), затем нанизываются на проволочку и склеиваются между собой клеем "Момент-кристалл". Материал для этих колечек очень хорошо подходит из китайских пляжных тапочек. Ну а размеры - тут уж сколько хватит фантазии.

Re: Джиговая приманка "мандулка" 05/09/2011 21:07 #11165

• Astloman
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 178
  • Поблагодарил: 64
Продаются такие мандулки у Юры (магазин-партнер КОРК, Европейский рынок, желтые ряды).
Как говорят: цена вопроса 15 грн.
Как по мне - доступная цена для тех, кто не хочет делать сам или для первого раза купить что-бы попробывать.
Я лично собираюсь прикупить одну.
Спасибо сказали: Kostik

Re: Джиговая приманка "мандулка" 09/12/2012 15:45 #16235

• Alexsandr
Доброго времени суток коллеги. Эта приманка в России называется "Мандула" . Своей необычной формой и конструкцией ,она быстро привлекла к себе внимание спиннингистов , жаждущих испытать чего -то новенького. Можно сказать с уверенностью ,ожидания оправдались . Судак пресытившийся разноцветным поролоном ,с аппетитом "кушает" Мандулу. Благодаря повышенному к ней интересу и положительным отзывам ,её стали производить некоторые российские фирмы. Но на мой взгляд их стоимость немного завышена . Поэтому при наличии свободного времени, лучше изготавливать их самостоятельно. Для Кировоградского окуня ,судака и щуки -это будет весьма приятный сюрприз.Да и в других рыболовных местах ,где посчастливится побывать коллегам имейте с собой эту приманочку в разном цветовом исполнении и размерах .
  • Страница:
  • 1