Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ледобур Rapala

Ледобур Rapala 29/09/2011 12:25 #11402

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Сегодня получил ледоруб Rapala, первое впечатление ВОТ ЭТО ВЕЩЬ! Жду льда и соревнований.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 06/10/2011 19:53 #11500

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Не сочтите за рекламу, может кому то будет интересно.
Если кто хочет купить себе нормальный бур, не упустите возможность. Рапалу я взял за одну тыс., в маг. Балансир, это старый завоз. Через 2 месяца цена поднимется на 200 - 400 грн.
К примеру, сейчас Мora Expert 110 мм стоит 1300 грн. То что Рапала лучше Mora, сомнений нету + дешевле. Потом локти будете кусать)
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 06/10/2011 20:16 #11501

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 10
Не смущает вращение по часовой стрелке? Пробовал когда-нибудь бурить таким буром? Меня уже несколько лет останавливает именно это от покупки такого бура.
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом

Re: Ледобур Rapala 06/10/2011 20:31 #11502

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Как по мне разницы вообще нету, что по часовой что против.
Легкость хода, быстрота бурения и минимальные затраты сил при бурении, вот это главное.
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 06/10/2011 20:41 #11503

• Ruslan Vasilyevich
Понятно что для тебя разницы нет, а вот других немного нужно предостеречь, так как сила толчка против часовой стрелки требует меньших физических затрат чем по часовой. И если уж покупаете дорогие рыболовные атрибуты, то не должно звучать таких слов -"Да нормально, привыкну"....

Re: Ледобур Rapala 07/10/2011 06:52 #11504

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Как по мне тут вообще нету к чему особо привыкать. Я много читал про Рапалу никогда никто не жаловался через то что крутить надо по часовой стрелке. То же самое Mora.
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 07/10/2011 18:11 #11508

• BOB
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 10
А вообще интересно, почему UR и MORA выпускают в таком исполнении, и почему на делать две разновидости. Почему все российские модели сделаны против часовой?
Лето - это досадное межсезонье между последним и первым льдом

Re: Ледобур Rapala 07/10/2011 18:31 #11509

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
BOB написал:
А вообще интересно, почему UR и MORA выпускают в таком исполнении, и почему на делать две разновидости. Почему все российские модели сделаны против часовой?

Так сложилось исторически
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 07/10/2011 19:35 #11510

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Спасибо Егору, он нашел Рапалу еще дешевле чем в Балансире силка
FISHLAND.in.ua

Re: Ледобур Rapala 02/11/2011 23:07 #11842

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Вот бюджетный вариант. И как отличить оригинал от поделки.
FISHLAND.in.ua
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3