Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение.

Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 12:46 #17008

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1006
  • Поблагодарил: 324
Так как данное мероприятие заинтересовало многих людей,создаю тему для обсуждения по просьбе Виталика.
Я сейчас хочу добиться их регламента если таковой есть.

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:08 #17009

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Ну что товарищи, я думаю нужно подержать наших братьев, я еду 100%, правда еще не знаю в качестве спортсмена или просто поддержать ребят. Тем более ехать не далеко, взносы чисто символические.
Как думаете?
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Спасибо сказали: levchenko

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:11 #17010

• GyrtOFFoyy
  • Вне сайта
  • КОРК
  • Постов: 427
  • Поблагодарил: 288
я то же еду в качестве ,с местами ис40 не знаю скок будет свободно,
ужо вызванивают, так что завтра скажу есть еще места, аль уже нет)))

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:12 #17011

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Было бы класно,чтоб от КОФРС и КОРК поехало по пару участников(Витаха ты едешь как поддержка:lol: ) ну и естественно группа поддержки.Может даже нужно помочь по судить или ещё что там.
Триком уже едет с ним уже может поехать 4 человека.

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:17 #17012

• Egor
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 87
  • Поблагодарил: 81
Какие числа?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"... но если Вы хоть раз начинали ловлю рыбы по стартовому сигналу, с пульсом 150, с дрожью в руках и коленках – мы, несомненно, поймем друг друга.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (О. Сизон)
kofrs.com
bait-fish.org

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:18 #17013

• antoha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 237
  • Поблагодарил: 147
Очень хочется получить информацию по водоему, площадь, глубины, обитатели и т.д.
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:18 #17014

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Так если
lyolik написал:

Триком уже едет

мне остается только
lyolik написал:
ты едешь как поддержка:lol: )

А если серьезно, ночью выезжаем в Полтаву, нужно беречь силы, так конкретное рубилово будет.

Хотя может и поучаствую, еще точно не решил.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Последнее редактирование: 01/02/2013 13:19 от Vitaha.

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:19 #17015

• Egor
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 87
  • Поблагодарил: 81
Vitaha написал:
Так если
lyolik написал:

Триком уже едет

мне остается только
lyolik написал:
ты едешь как поддержка:lol: )

Если серьезно, ночью выезжаем в Полтаву, нужно беречь силы, так конкретное рубилово будет.

Хотя может и поучаствую, еще точно не решил.

В поезде перевязыватся будем:D
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"... но если Вы хоть раз начинали ловлю рыбы по стартовому сигналу, с пульсом 150, с дрожью в руках и коленках – мы, несомненно, поймем друг друга.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (О. Сизон)
kofrs.com
bait-fish.org

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:20 #17016

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
Egor написал:
Какие числа?

9 февраля, (я тебе вечером звонил, а ты трубку не брал)
FISHLAND.in.ua

Re: Перший відкритий чемпіонат Долинщини з лову риби на мормишку.Обсуждение. 01/02/2013 13:20 #17017

• lyolik
  • Вне сайта
  • Администратор
Виталик ты что морозишься,что с Евгением уже созванивался?
На днях будет регламент соревнований.но уже известно,что соревнования будут проходить в два этапа.Зона будет одна на первом этапе и вторая на другом.Со взносами будет известно в понедельник-вторник,но Евгений сказал,что они будут чисто символические.
Также он просил нас,кто будет участвовать,чтоб кол-во людей он знал за 2 дня до соревнований.Как-то так.
Спасибо сказали: levchenko