Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа.

Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 14/04/2016 19:19 #30131

• Brainweb
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 13
  • Поблагодарил: 5
Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. А то в инете много рецептов но как они работают хз.

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 14/04/2016 19:51 #30132

• Vitaha
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 1502
  • Поблагодарил: 522
Brainweb написал:
Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. А то в инете много рецептов но как они работают хз.

Какие условия ловли? Рыба, глубина, течка, тип дна и т.д.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
FISHLAND.in.ua
Спасибо сказали: Brainweb

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 14/04/2016 20:03 #30133

• Brainweb
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 13
  • Поблагодарил: 5
Обычно водоем без течения илистое дно , рыба карась и не крупный карп , тип кормушки клетка открытого типа . Оснастка птерностер или асимметричная петля. Кормушки 20-30 гр

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 13/03/2018 10:38 #32233

• pimp
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 49
  • Поблагодарил: 22
С далеким опозданием но все же!
Самая элементарная, конкурентная с другими, фирмовыми и лично проверенная мной прикормка, это - не разваренное пшено + панировка + макуха (пыль). Консистенция прикормки получается очень рассыпчатой, ароматной и привлекательной. Почему я сказал что конкурентная - потому что не раз убеждался что ничуть не уступает покупным, хоть и сам в большинстве случаем покупаю.
Совет: обычно я всегда добавляю немного животинки (рубленный червь, опарыш и мотыль), все зависит на что собрался ловить. Данной прикормкой всегда интересуется карпик, карась и плотва в первую очередь. На неё эффективно ловил карася, начиная с мая месяца.
Сам пользуюсь кормушками такого типа:
Последнее редактирование: 13/03/2018 10:43 от pimp.

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 22/03/2018 10:15 #32247

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Враховуючи сьогоднішні ціни на крупи і іншу сипучку навіть якщо купувати на базарі то кілограм готової привади у Флагмані з бюджетної лінійки обходиться дешевше, а якщо врахувати витрачений час і роботу то і поготів.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
Спасибо сказали: Testament, pimp

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 23/03/2018 12:54 #32249

• pimp
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 49
  • Поблагодарил: 22
saha100 написал:
Враховуючи сьогоднішні ціни на крупи і іншу сипучку навіть якщо купувати на базарі то кілограм готової привади у Флагмані з бюджетної лінійки обходиться дешевше, а якщо врахувати витрачений час і роботу то і поготів.

Согласен, но создатель темы интересовался об самостоятельном замесе. У флагмана есть 5ти кг мешки, то вообще сразу на несколько рыбалок, а учитывая акции то естественно дешевле покупать готовую

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 23/03/2018 22:24 #32251

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 935
  • Поблагодарил: 380
saha100 написал:

Самый лучший "контент" - иметь кума (свата, брата), работающего на крупяном заводике (Балашовка, возле МРЭО). Там есть всё ... и пшОнка, и соя, и перловка и т.д. и т. п. Мешками...

Re: Подскажите как делать прикормку для фидера в клетки отрытого типа. 26/03/2018 10:19 #32255

• saha100
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 497
  • Поблагодарил: 149
Зрозуміло.
Але ми часто не рахуємо скільки витрачаємо на свою самодіяльність. А особливо час який і є самим дорогим.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню Грусную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грусную
мне да
  • Страница:
  • 1