Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отруйна риба на прилавках Велмарта!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!!

Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 17:57 #26264

• S_E_R_G
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 11
  • Поблагодарил: 2
Сьогодні проходячи мимо прилавків мороженої риби помітив нову рибу, називається "Пампаніто", ну думаю спробую(коштує 47 грн за кіло). Приніс додому, кинув в морозилку і пошов працювати. Через годину дружина в скайп пише "що за фігню ти купив?" і адресу на відгуки і ще трохи тут.

Прочитавши відгуки зрозумів, що розводять нас на бабки в супермаркетах не красніючи. Риба виявилась не звичайною а з деякими особливостями.

Ось коротко з одного ресурсу - "Мясо жареной и вареной рыбы пампанито, белого цвета, может вызвать диарею, рвоту, головокружение =(".
Рибка доречі виглядає ось так:

На сімейному зібранні було вирішено не ризикувати своїми 5-ми точками і шлунками, риба пішла в смітник!
Можливо у когось є свій досвід вживання даної риби і я даремно завчасно запанікував?
Последнее редактирование: 13/02/2015 18:09 от S_E_R_G.
Спасибо сказали: Felix

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 18:49 #26265

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 938
  • Поблагодарил: 380
Мясо жареной и вареной рыбы пампанито, белого цвета, может вызвать диарею, рвоту, головокружение =(
Цена: 5 $ за кг.

Классное соотношение "цена - качество"... Это наверное для "новых русских" один из методоФФ "похудания" ...

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 19:19 #26266

• S_E_R_G
  • Вне сайта
  • Рыболов
Felix написал:
Мясо жареной и вареной рыбы пампанито, белого цвета, может вызвать диарею, рвоту, головокружение =(

Классное соотношение "цена - качество"... Это наверное для "новых русских" один из методоФФ "похудания" ...

Зараз вона коштує, якщо в доларах то 1.88 $

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 19:32 #26267

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
S_E_R_G написал:
Felix написал:

Зараз вона коштує, якщо в доларах то 1.88 $

ЖалЬко... за пять баксов диарея как-то поприятнее будетЬ...
Спасибо сказали: Serg719

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 20:19 #26268

• S_E_R_G
  • Вне сайта
  • Рыболов
Мені цікаво інше, чому знаючи про проблеми вживання цієї риби її взагалі допускають до продажу.

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 13/02/2015 20:55 #26269

• den81
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 20
  • Поблагодарил: 6
о чем вы говорите?чему удивляетесь....это капля в море по сравнению с тем,что там продают...помню ввели знак без гмо,так многие фирмы сидели и на старом товаре штамповали это "без гмо"-штампиками,куда товар девать,а магазины не примут без этого значка.Боже,да таких нюансов сотни...нет законодательной силы в нашем государстве...это как фильм спрут из 80...все повязано до верхушки.все в долях,связях,кумовствах.все разрулят,занесут,отлистают.нарушения начинаются с работников маркетов-купленные санкнижки,маникюр на руках у работниц мяса,рыбы,вышла,покурила,зашла,штын от рук как от сапожника,еще и прокашлявшись дунула в пакет новый,чтоб набрать туда развесой рыбы...это полный песец....так что рыба как слабительное -это джаз.ну и анекдот,на десерт.что самое быстрое в мире ,спорят трое-первый-это свет-клацц-есть,клацц-нет.второй-нет,самое быстрое-это мысль-рааз и подумал,нееее:spin: -самое быстрое,сказал третий-это срачка...я вчера ни свет не успел включить,ни подумать...

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 14/02/2015 15:29 #26278

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Жена моего друга позавчера ощутила все прелести побочных эффектов этой рыбешки...
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

Re: Отруйна риба на прилавках Велмарта!!! 14/02/2015 15:52 #26279

• Felix
  • Вне сайта
  • Рыболов
Sheva написал:
Жена моего друга позавчера ощутила все прелести побочных эффектов этой рыбешки...

Есть оПчество засЧиты потреблятелей... ей туда... а там Вадик Волканов "керует"...
  • Страница:
  • 1