Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку )
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку )

Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку ) 29/10/2015 13:10 #28622

• Brainweb
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 13
  • Поблагодарил: 5
Кто на ТЫ со спиннингом и ловил на Красном Куту ? Помогите . Хочу поехать туда. Но совершенно не знаю водоема. И что предпочитает зубастая , там? Интересует информация по любому виду хищника 8)

Re: Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку ) 29/10/2015 13:14 #28623

• PedroDePacas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 916
  • Поблагодарил: 440
Brainweb написал:
Кто на ТЫ со спиннингом и ловил на Красном Куту ? Помогите . Хочу поехать туда. Но совершенно не знаю водоема. И что предпочитает зубастая , там? Интересует информация по любому виду хищника 8)

Я там был всего два раза. Первый раз пролетел, а во время второго раза поймал щучку и пару-тройку судаков. Щучка взяла на Tiny Mgallon возле камыша в перешейке на стороне противоположной от беседки, судаков брал на SS-minnow в самой вершине в кармане.
Рыба лучше клюёт вчера и завтра
Последнее редактирование: 29/10/2015 13:29 от PedroDePacas.
Спасибо сказали: Brainweb

Re: Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку ) 29/10/2015 14:25 #28625

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Глубины 2-2,5 метра. Ловится по разному - иногда на силикон, иногда на воблеры и блесны... Надо экспериментировать. Лично мне кажется, что судака больше чем щуки и поэтому результативнее в него "упираться" хотя иногда щука клюет лучше.
Я бы выделил два основных места ловли с перевесом 70% на 30% в пользу первого:
1. На большой дамбе, ближе к переливу (только аккуратно с зацепами стоя на первых двух плитах от перелива).
2. На кладках в перешейке (там где баня и т.п.). Там коряжиники обозначены поплавками из бутылок.
В качестве разнообразия можно еще эти проверить:
3. На размытой гребле (между переливом и спортивным участком водоема).
4. На спортивной части водоема где в углу камыш (напротив беседки судейской)
5. В самой вершине, если удасться нормально там побросать.
А вообще, если застанете на водоеме Олега Геннадьевича, то он сам всё расскажет и покажет, думаю.
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
Спасибо сказали: Brainweb

Re: Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку ) 29/10/2015 15:44 #28627

• Brainweb
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 13
  • Поблагодарил: 5
Спасибо за информацию , а с окунем как не в курсе?

Re: Народ , кто ловил хищника в Красном Куту ? Где и на что ? Помогите новичку ) 29/10/2015 17:12 #28628

• Sheva
  • Вне сайта
  • Рыболов
  • Постов: 582
  • Поблагодарил: 238
Окунь есть от мала до велика :)
\"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением\" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
  • Страница:
  • 1